Public
 
Date
Jueves, Agosto 24 - 2017 Pereira - Colombia

FacebookTwitter Google Plus One
 
Public
Style1
   
Nombre
Correo electrónico
Comentario
Código


     
Director Gerente Comercial Luis Carlos Ramírez Múnera

luiscramirez@eldiario.com.co


Redacción

     
Jefe de Redacción Oscar Osorio

primera@eldiario.com.co

     
     
   
Editor General Juan Alberto Rivera

lasartes@eldiario.com.co

     
Sociales Mariana  Suárez Guarín

social@eldiario.com.co

     
Económica Juan Manuel Toro Monsalve

economica@eldiario.com.co

     
Política  Alberto Moreno

politica@eldiario.com.co

     
Especiales comerciales Jessica Ceballos Rangel

especial@eldiario.com.co

     
Local Victor Quinchía

local@eldiario.com.co

     
Deportes Cristian Buitrago

deportes@eldiario.com.co

     
Dosquebradas  Carlos Andrés Arboleda

dosquebradas@eldiario.com.co

     
Judicial  Fernando Pineda

judicial@eldiario.com.co

     
Regional Stefanía Bedoya

regional@eldiario.com.co

     
Comunitaria Marcela Arboleda

comunitaria@eldiario.com.co

     
Editor Web Andrés Rojas

editorweb@eldiario.com.co

     
PBX            3245522    


Producción

Extension 258
Jefe de producción Mauricio Jaramillo produccion@eldiario.com.co
     


Otros departamentos

     
Gerencia comercial extensión 211 scomercial@eldiario.com.co
     
Gerencia financiera extensión 214 agerencia@eldiario.com.co
     
Administración extensión 226 melida@eldiario.com.co
     
Contabilidad extensión 233 contabilidad@eldiario.com.co
     
Cartera extensión 242 cartera@eldiario.com.co
     
Revisoría fiscal   revisoriafiscal@eldiario.com.co
     
Departamento comercial extensión 262 comercial@eldiario.com.co
     
Departamento de informes especiales extensión 256 especiales@eldiario.com.co
     
Clasificados 3245590 - 3245593 clasificados@eldiario.com.co
     
Sucripciones extensión 240  suscripciones@eldiario.com.co
     
Circulación extensión 231 circula@eldiario.com.co
     
Prensa escuela extensión 247 prensaescuela@eldiario.com.co
     
Pautas extensión 219 pautas@eldiario.com.co
     

 

Public


Public



CLASIFICADOS / PUBLISERVICIOS

Adb33c1896515d64e0e5038c31b65978
6aeb9a4032e3eb0fefa027e73bf0ce7d
4682cf392b8a92732d139104ca19a714
Ac0ce5d5b3acb3e6ea2dafaf05c34255
1767ca6715697db9b526da623d139a88
E8d86bc1a9aaca37d0453f0afa290fe7
9bfa6c3a2098b543f49f9e35b24b79c3
81ba0756f6208b6c69a4d3e76468eef1
Mn_clasi1

Public
Public

Portada en formato PDF
COPYRIGHT © 2013 R.R EDITORES Prohibida su reproducción total o parcial, así como su traducción a cualquier idioma sin autorización escrita de su titular
Tratamiento de datos personales

05:23